Помощники благочинного

Уважаемые посетители нашего сайта! Напоминаем Вам о том, что канцелярия Сарапульского благочиния, помимо постоянного литургического служения, занимается также и многопрофильными направлениями служения Русской Православной Церкви.

Для того, чтобы представители общественных организаций, благотворительных фондов, учебных структур, молодёжных движений и пр., могли бы быть в постоянном контакте с вышеуказанной структурой Церкви, решать совместные задачи поставленные для духовного блага всего общества, мы приводим настоящую контактную информацию:

1. Помощник благочинного Сарапульского округа по молодёжному служению:

Половонистова Вера Ивановна

Электронная почта:

2. Помощник благочинного Сарапульского округа по религиозному образованию и катехизации:

Электронная почта:

3. Помощник благочинного по церковной благотворительности и социальному служению:

протоиерей Михаил Пименов

Телефон: +7(922)682-32-34

Электронная почта: mihailpimenow@yandex.ru

иерей-Михаил-Пименов

4. Помощник благочинного по миссионерскому служению: