Создан официальный сайт Сарапульского благочиния

osOq9Fln

16 марта 2016 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, был создан и запущен в информационное пространство официальный сайт Сарапульского благочиния Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии.

Адрес сайта: www.sarapul.blagochin.ru.

На данном сайте будут публиковаться новости о жизнедеятельности приходов, духовенства и верующих православных мирян, проживающих и находящихся в канонических границах Сарапульского округа.

Курировать сайт будет благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Вячеславович Остроумов совместно с пресс-секретарём Сарапульской епархии иереем Валерием Владимировичем Лысовым.

Для публикации новостей на сайте благочиния, просим присылать их на электронный адрес: vlysoff@mail.ru с пометкой «для публикации на сайте Сарапульского благочиния».

По случаю открытия сайта, есть очень большая просьба ко всем неравнодушным жителям города Сарапула и Сарапульского района.

Дорогие друзья! Если в Вашем личном распоряжении имеются редкие фотографии, свидетельства о жизни Русской Православной Церкви в Вашем родном крае, малой Родине, — присылайте всё это на наш электронный адрес. Редакция сайта с благодарностью примет все полезные материалы для их дальнейшей публикации.

Пресс-служба Сарапульского благочиния